VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования

21.11.2020

17 – 18 ноября состоялся VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования. Его главной темой стала «Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования».

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты органов управления в сфере образования, работники дошкольных образовательных организаций, работники дополнительного профессионального образования, представители педагогических вузов и ссузов, представители общественных объединений педагогических работников системы дошкольного образования, региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского Профсоюза образования, а также представители родительского сообщества.

Работа Съезда была организована по шести тематическим площадкам: «Стандарт дошкольного образования»,

«Воспитание и развитие детей раннего возраста»

«Инклюзивное дошкольное образование»,

"Воспитатель будущего»,

«Информационное пространство дошкольного детства в цифровую эпоху»,

«Преемственность детского сада и начальной школы».Хочу такой сайт

Заведующая Галимова А. Н. и педагоги нашего детского сада стали участниками съезда в режиме онлайн. Очень много новой и полезной информации мы получили!

Спасибо @minobrnauki_rd за организацию съезда! Будущее начинается сегодня!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2020